Клюшка хоккейная WARRIOR ALPHA QX4 Grip 70 арт.QX470G7-695-RGT правая

Код товара: 1123727
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Клюшка хоккейная тренировочная WARRIOR Alpha QX4.
Клюшка Alpha QX4 с низкой точкой прогиба Low Kick Point идеально подходит для атакующих игроков, помогая совершать молниеносные броски. Новейшая монолитная конструкция клюшки True1 Phantom One-Piece позволяет обеспечить наименьший вес и прочность, с улучшенным балансом и отзывчивостью, что значительно улучшает чувство и контроль шайбы. Уникальная конструкция конуса Sabre Taper создает жесткую на кручение дугу с низкой точкой прогиба, что обеспечивает стабильность крюка и повышает точность броска.
Основной материал клюшки - легкое углеродное волокно Minimus Carbon 400, с плоским плетением волокон, что качественно улучшает отзывчивость и баланс. Эргономичная форма трубы Ergo Shaft Shape (вогнутые стенки и округленные углы) обеспечивает удобный и надежный хват, увеличивая чувство контроля. А противоскользящее покрытие Pro Grip обеспечивает мягкий и прочный захват.
Размер Senior (взрослая).
Длина 60 дюймов (152,4 см).

Цвет основной: Черный
Цвет дополнительный: Желто-белый
Материал: Углеродное волокно
Марка товара: WARRIOR
Уровень: Тренировочный
Размер: Senior
Жесткость: 70
Хват: Правый

 

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/23727-klushka-khokkeynaya-warrior-alpha-qx4-grip-70-artqx4/vidy-sporta-134/khokkey-221/klushki-222 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.