Интервенция США в Доминиканской республике 1965 года Платошкин Н. Н.

Код товара: 1123485
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Книга посвящена исследованию военной интервенции США в Доминиканскую республику в 1965 году. Рассматривается история Доминиканской республики, и ее отношения с Соединенными Штатами в период, предшествующий событиям 1965 года. Большое внимание уделяется изучению диктатуры Трухильо, пришедшего к власти в этой стране не без помощи Соединенных Штатов. На примере американского вмешательства в дела Доминиканской республики дается детальный анализ средств и приемов, использовавшихся Вашингтоном в годы "холодной войны", в отношении стран, вставших на "неправильный" путь развития. Данный арсенал включал в себя широкий набор средств: от пропаганды, экономической блокады и финансового давления до физического устранения политических деятелей и спонсирования вооруженной оппозиции. 


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/23485-interventsiya-ssha-v-dominikanskoy-respublike-1965-g/knigi-297/mirovaya-istoriya-304 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.