Первая Мировая война ХХI века. Внутренний Предиктор СССР

Код товара: 1123466
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Кто виноват? Это первый вопрос, возникающий после столкновении с житейскими неприятностями. Расовые доктрины, унаследованные от прошлого, "подсказывают" свой вариант ответа на такой вопрос. Но насколько это соответствует жизни? Тут не помешает разобраться.

В чём отличие генетики человека от генетики других видов в биосфере? В чём взаимосвязь генетики, культуры, духовного наследия и творчества в жизни человечества? Как формируется родовое духовное наследие и как оно определяет характер нравственности и организации психики?

В книге ВП СССР "О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобны" системно изложены ответы на эти вопросы и показан механизм обретения "ключей" к осознанию человеком своего духовного наследия. Понимание алгоритмики психики и родовых эгрегоров может помочь в разрешении личностных проблем, обусловленных жизнью предков, и не наступать на "грабли" расовых доктрин. 


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/23466-pervaya-mirovaya-voyna-khkhi-veka-vnutrenniy-predikt/knigi-297/knigi-301 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.