Палатка Greenell Веранда комфорт V.2 (коричневый)

Код товара: 1123143
-32%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Большая палатка тент Greenell отличный вариант для дачи или кемпинга в путешествии.

Палатка легко ставится и разбирается, проста в эксплуатации. Для установки не требуется особых навыков.

Greenell Веранда комфорт представляет собой одну большую комнату с двумя входами с разных сторон. Козырек на входе позволит насладиться видами у палатки, или оставить там обувь, если вы постелите внутрь тента пол.

Вы можете сделать летнюю кухню-столовую у себя на даче, оборудовать детский уголок под тентом или установить отличный кемпинг на большую компанию на природе.


Объемное пространство позволит разместить в нем вещи, в случае дождя, уместиться за обедом всей семьей и укрыться от палящего солнца.

Тент выполнен из водостойкой ткани [Oxford PU] 3000, дополнительные стенки изготовлены из ткани [Taffeta PU] 3000. Крепкий металлический каркас изготовлен из коррозионностойкой стали. Дуги туристического тента выдерживают нагрузки даже сильного ветра.

Все швы тента проклеены специальной термоусадочной лентой. Применяемые материалы делают тент шатер устойчивым к износу, продляя срок ее службы, защищают не только от дождя, но и дышат, не позволяя мошкаре проникнуть внутрь.
Палатка для кемпинга оснащена противомоскитными сетками на входах, также имеется юбка для защиты от ветра.

Светлый купол пропускает свет и не нагревается.

Внутри палатка оснащена карманами для необходимых мелочей. Для освещения пространства внутри предусмотрено крепление для фонаря в куполе в виде петли.

Количество мест: 5
Пол: нет
Габариты внешние: 3200x3200x2300
Размер в упакованном виде: 950x250x250
Количество входов: 2
Материал тента: Poly Taffeta|Oxford
Водонепроницаемость: 3000
Материал дуг: сталь
Цвет: коричневый
Вес изделия, кг: 18.6
Страна происхождения: Ирландия
Дополнительная информация: Комплектация: тент-1, стальной каркас-1, оттяжки-4, колышек-20, инструкция-1, сумка -1.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/23143-palatka-greenell-veranda-komfort-v2-korichnevyy/turizm-58/palatki-59 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.