Односпальный надувной матрас Bestway 67556 Aerolax Air Bed + насос (188х99х30см)

Код товара: 1122644
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Односпальный надувной матрас премиум уровня AEROLAX AIRBED серии INDOOR AIRBEDS изготовлен по технологии I-BEAM CONSTRUCTION. Внутренние поперечные перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, которые придают повышенную прочность и надежность, а также обеспечивают стабильность матрасу под весом человека.

Флок-покрытие верхней поверхности матраса, на ощупь напоминающее велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится от загрязнений без применения специальных средств.

Матрас поставляется с уже встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надуть или сдуть изделие, а также дает возможность отрегулировать его упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. Матрас оснащен универсальным клапаном, поэтому если нет возможности накачать с помощью встроенного насоса из-за отсутствия розетки, то подойдет любой механический насос.

В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта, а также удобная сумка для хранения и перевозки матраса.


Характеристики
Серия: AEROLAX AIRBED (INDOOR AIRBEDS)
Размеры: 188х99х30 см
Максимальная нагрузка: 227 кг
Материал: Высококачественный винил
Толщина материала: 0.53 мм
Покрытие: Флокированное
Спальных мест: полутороспальный
Насос встроенный электрический
Время надувания: 100 секунд
Размер упаковки: 40 см х 30 см х 12 см. 
Вес: 4 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/22644-odnospalnyy-naduvnoy-matras-bestway-67556-aerolax-ai/naduvnaya-mebel-151 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.