Дмитрий Янчевецкий, Борис Тагеев: Усмирение Китая. 1900

Код товара: 1121755
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

В 1900 году Россия, совместно с другими великими державами, участвовала в подавлении "боксерского восстания" в Китае, фактически в одной из первых "полицейских войн". В этой книге "встретились" две работы свидетелей событий. Дмитрий Янчевецкий написал свою самую знаменитую книгу "У стен недвижного Китая" по горячим следам. Его оппонент, Борис "Рустам-Бек" Тагеев, издал "Корень зла" в Париже, в 1909 году. Янчевецкий изложил историю разгрома Китая с ура-патриотических позиций, а эмигрант Тагеев раскритиковал царскую дальневосточную политику, которая привела к поражению в русско-японской войне. Современный читатель впервые может увидеть историю усмирения Китая глазами людей, которые, мягко говоря, не симпатизировали друг другу. Это дает шанс оценить давнюю историю с максимальной объективностью.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/21755-dmitriy-yanchevetskiy-boris-tageev-usmirenie-kitaya-/knigi-297/mirovaya-istoriya-304 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.