Бассейн INTEX 54952/28252 каркасный 549х122 см

Код товара: 1102016
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Каркасный бассейн “Intex Metal Frame Pool” - отличный выбор, для любителей комфортного и веселого летнего отдыха. 
Большой размер бассейна (549х122см) позволяет всей семье вместе весело проводить жаркие, солнечные дни. 
Дно и стенки бассейна изготовлены из прочного материала, по технологии Super-Tough. Они состоят из двух слоёв прочного ПВХ (750гр\м2) – стойкого к протиранию, ударам, царапинам и воздействию солнечного света, и одного внутреннего слоя из полиэстера – способствующего укреплению стенок бассейна. 
Для поддержания формы Family Size Metal Frame Pool Set бассейн "Интекс" опоясан лентой из полипропилена. Для комфортного отдыха всей семьи был специально продуман стальной каркас, который обеспечивает бассейну прочность и стойкость к высоким нагрузкам, что позволяет ему вмещать несколько человек, как детей, так и взрослых. 
Для установки и сборки каркасного бассейна Вам потребуется только отвертка, с помощью которой Вы сможете установить лестницу и фильтр для воды. 
Грунт для установки также не требует специальной подготовки – Вы можете поместить бассейн в любое удобное для Вас место Вашего сада. Сборка займет у Вас примерно 30-45 минут.
Если же у Вас возникнет необходимость слить воду, Вы можете просто подключить садовый шланг к сливному клапану – что позволит слить её в любое удобное для Вас место. 
Диаметр бассейна: 549 см.
Высота бассейна: 122 см.
Объем: 24311 л.
Насос-фильтр: производительность 5678 л/ч.
Вес упаковки: 90 кг.
В комплект поставки входят:
Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 54952, 549 х 122 см.
Фильтрующий насос для рециркуляции воды Intex 56636.
Лестница высотой 122 см.
Тент для бассейна.
Подстилка под бассейн.
Руководство по эксплуатации.
Видеодиск с инструкциями по установке.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/2016-basseyn-intex-karkasnyy-549kh122-sm-5495228252/basseyny-125/karkasnye-basseyny-327 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.