Бассейн Bestway 56026 каркасный, 305х76см

Код товара: 1101980
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

В серии бассейнов Steel Pro компания Bestway порадовала потребителей большим каркасным бассейном Steel Pro Frame Pool диаметром 305 см и высотой бортов 76 см. Бассейны это типа достаточно легко устанавливаются и превращаются в надежные водные резервуары на даче или у загородного дома на весь купальный сезон. По окончанию сезона бассейн легко демонтируется до следующего лета.
Чтобы собрать бассейн необходимо установить на выбранном месте прочный каркас из нержавеющей стали и укрепить на нем специальное полотно в виде чаши. Осталось наполнить резервуар водой и большой бассейн готов к использованию.
Материал для чаши состоит из трех слоев и отличается прочностью. Для слива воды имеется клапан с регулировкой.
Объем бассейна 4678 литров. В разобранном виде весит чуть больше 20 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/1980-basseyn-bestway-karkasnyy-305kh76sm-56026/basseyny-125/karkasnye-basseyny-327 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.