Инверсионный стол Oxygen Healthy Spine Deluxe

Код товара: 1118554
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

OXYGEN HEALTHY SPINE DELUXE - премиальный инверсионный стол с рядом дополнительных уникальных функций. По-настоящему комфортабельный ложемент с контурным рельефом позволяет выполнять упражнение с максимальной эффективностью и безопасностью. Рукоятка регулировки угла наклона фиксирует крайнее положение наклона тела в диапазоне от 5 градусов (горизонтальное положение с небольшим уклоном в сторону головы) до 90 (тело с головой вертикально вниз) с промежуточными положениями 25, 50 и 75 градусов. OXYGEN HEALTHY SPINE DELUXE имеет уникальную дополнительную опцию в виде массажера спины с функцией прогрева (входит в комплект), он обеспечивает массаж всего позвоночника, имеет 2 режима и 3 уровня интенсивности. Управление прогревом, массажем происходит за счет дистанционного пульта управления. Массаж и прогрев спины значительно усиливают общий эффект от упражнений на инверсионном столе.

OXYGEN HEALTHY SPINE DELUXE быстро складывается и в сложенном виде занимает совсем немного места. Важным элементом конструкции является надежный фиксатор для ног. Рост пользователя - от 147 до 198 см Максимально допустимый вес пользователя - 150 кг

Особенности:

5 уровней фиксации крайнего нижнего положения

Регулируемый фиксатор положения голеностоп

Регулировка под рост пользователя

Массажёр спины и дополнительная опция обогрева

Характеристики:

Тип: инверсионное оборудование

Складывание: есть

Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 71*83*203 см

Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В): 193*83*177 см

Вес нетто: 31 кг

Вес брутто: 34 кг

Макс. вес пользователя: 150 кг

Питание: сеть 220 Вольт

Гарантия: 1 год

Производитель: Neotren GmbH, Германия

Страна изготовления: КНР

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/18554-inversionnyy-stol-oxygen-healthy-spine-deluxe/massazhnye-stoly-i-oborudovanie-202/inversionnye-stoly-204 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.