Набор Chubby Puppies "Транспорт" SPIN MASTER 56713

Код товара: 1117618
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Игровой набор "Транспорт" из серии Chubby Puppies от торговой марки Spin Master станет забавным увлечением для детей. Коллекционные фигурки собачек с веселой мордочкой и прилагающийся к ним транспорт выглядят умилительно. Дизайн выполнен в красочных и ярких цветах. Игрушечные собачки умеют двигаться, так как они на батарейках. А аксессуары прекрасно дополнят коллекцию. Эти свойства сделают игру еще интереснее. Набор отлично подходит для сюжетно-ролевых игр.

Возраст: от 4 лет
Для мальчиков и девочек
Комплект: фигурка, транспорт, аксессуары.
Тип батареек: 1 x AAA / LR0.3 1.5V (мизинчиковые).
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл.
Размер упаковки: 7 х 11 х 15 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Размер фигурки: 5-7 см.
Страна обладатель бренда: Канада.

Товар представлен в ассортименте:

1. Собачка с коляской;

2. Собачка с лотком для мороженого.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/17618-nabor-chubby-puppies-transport-spin-master-56713/igrushki-113/tovary-dlya-detey-336 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.