Комплект для фитнеса StarFit FA-106 (гимнастический мяч+ролик)

Код товара: 1116270
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Комплект FA-106 из гимнастического мяча и массажного ролика STARFIT.

 

Мяч гимнастический - незаменимый и один из самых популярных аксессуаров в фитнесе. Его используют как женщины, так и мужчины в функциональном тренинге, бодибилдинге, групповых программах, стретчинге (растяжке). Он поможет тренировать все мышцы тела, правильно выстроив тренировочный процесс и используя его как основной или второстепенный снаряд.

Ролик массажный предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, спортсменов и кроссфитеров. Большие нагрузки, силовые упражнения и травмы способствуют образованию гипертонуса в мышцах, что влияет на степень восстановления организма после тренировок, и как следствие, на скорость достижения высоких результатов. 

Ребра ролика активно воздействуют на спазмированные мышечные волокна, снимая гипертонус и улучшая их гибкость и подвижность. Небольшая длина ролика позволяет прорабатывать конкретную "забитую" мышцу локально. 

Упражнения с массажным роликом оказывают положительное влияние на общее состояние мышечных волокон, которые формируют гибкость тела и правильную осанку.

Характеристики:

Мяч гимнастический

Диаметр, см: 75

Материал: ПВХ

Максимальный вес пользователя, кг: 100

Система “антивзрыв”: отсутствует

Вес без упаковки, кг: 1,05

Цвет: зеленый/прозрачный

Тип упаковки: цветная коробка

Размер упаковки, см: 18х12х23

Вес в упаковке, кг: 1,18

Количество в упаковке, шт: 1

Производство: КНР

Ролик массажный:

Материал: EVA (этиленвинилацетат)

Длина, см: 90

Диаметр, см: 15

Максимальная нагрузка, кг: 150

Упаковка: термоусадочная пленка с постером

Вес без упаковки, кг: 0,545

Вес с упаковкой, кг: 0,67

Вес брутто: 1.5 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/16270-komplekt-dlya-fitnesa-starfit-fa-106-iz-myacha-gimna/fitnes-yoga-127/nabory-dlya-fitnesa-56 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.