МТБ Iron King (тренажер Бубновского) IK 09-75

Код товара: 1112156
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

IK 09-75 Многофункциональная блочная рама – это вертикальный грузоблочный тренажер, за счет натяжения ручки в разные стороны вы поднимаете груза определенного веса. Таким образом вы задействуете в упражнениях определенные мышцы, правильно распределяя на них нагрузку.

Груза представляют собой плоские металлические обрезиненные грузоблоки весом по 5 кг, что обеспечивает тренажеру бесшумность.
Тяга грузов через блоки проходит по свободной траектории в нужном вам направлении. Т. о. вы можете заниматься в положении стоя, стоя на четвереньках, лежа, сидя на полу или скамье.

Тренажер имеет три ручки-держателя, две из них параллельны и расположены в основании тренажера под углом 45 градусов. Третья расположена горизонтально, на высоте 115 см от пола. С их помощью можно выполнять целый спектр упражнений в различных позициях на разные мышцы.

Прочный стальной профиль 50х50х3 гарантирует долговечность тренажера.
Порошковая краска делает поверхность ровной и устойчивой к различным повреждениям и коррозиям. На вращающихся деталях нанесена молотковая краска, что делает их более износостойкими.
Нагрузка регулируется с помощью фиксатора.

16-прядный веревочный фал с усилием на разрыв 550 кг и с максимальной нагрузкой 850 кг делает его невероятно прочным. Ход троса 1,76 м.
Подшипники делают занятия на тренажере комфортными и бесшумными.
Для удобства, тренажер оснащен креплениями к стене.
Внутренний блок вращается на 360 градусов, благодаря чему груза движутся плавно, а трос не перекручивается.
Надежную устойчивость обеспечивают резиновые подпятники на ножках тренажера.
 
IK 09-75 Многофункциональная блочная рама (Тренажер МТБ) активно используется для занятий как в домашних условиях, так и в залах со средней и высокой проходимостью.

Благодаря своей конструкции она активизирует глубокие спазмированные мышцы, а также помогает укрепить мышечный корсет. В результате боли значительно уменьшаются, а после нескольких месяцев постоянных занятий уходят совсем.

Чаще всего тренажер используется:

В кинезитерапии,
В профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата,
В общеукрепляющих упражнениях.
Показаниями для использования тренажера являются: сколиоз, грыжа МПД, остеохондроз, периартрит и проч.

В комплект входит:
Груз 5 кг 15 шт.
Комплект довесков
Ручки IK 907-sp 2 шт.
Веревочный фал 1 шт.
Инструкция
Паспорт

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/12156-mtb-iron-king-trenazher-bubnovskogo-ik-09-75-seryy/trenazhery-4/trenazhery-bubnovskogo-281 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.