Велотренажер NordicTrack VX 550 (NTIVEX47016)

Код товара: 1111789
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Велотренажер с технологией бесшумного электромагнитного сопротивления SMR™. 20 уровней нагрузки. Удобное регулируемое сидение. 5-дюймовый дисплей. 20 тренировочных программ и технология iFit®Coach ™Ready позволят разнообразить ваши тренировки.  Датчики мониторинга сердечного ритма  EKG™ Grip Pulse расположены на рукоятках. Дополнительно возможно подключение персонального Bluetooth® датчика (в комплект не входит!). Держатель для планшета, два встроенных динамика и порт для подключения музыкальных устройств поможет в создании настроения во время тренировки.

Маховик: 9 кг

Нагрузка: 20 уровней сопротивления. Бесшумная электромагнитная система нагружения SMR Silent™

Дисплей: 5" (12,7 см) монохромный

Программы: 20 предустановленных программ с поддержкой технологии iFit® Live

Пульс: монитор сердечного ритма EKG Grip™(датчики пульса на рукоятках), с нагрудным датчиком Polar® по Bluetooth-каналу (опция) 

Развлечения: аудиоразъём для iPod®, аккустика Intermix Acoustics™ 2.0

Прочее: держатель под планшет и бутылочку для воды, транспортировочные колеса

Вес пользователя: до 130 кг

Размер в рабочем положении: 150 х 61 х 167 cм
Страна производства: Китай

Гарантия: 24 месяца

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/11789-velotrenazher-nordictrack-vx-550/trenazhery-4/velotrenazhery-i-veloergometry-5 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.