Бита бейсбольная 24" береза

Код товара: 1104921
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Тип: бейсбольная
Размер: 24"
Длина: 60,00см
Диаметр: 5,2см
Материал: береза
Вес: 590гр
Цвет: натуральная древесина
Защитная голографическая эмблема
Страна-производитель: Россия

Каждый игрок должен решить, какой тип биты ему подходит. Бита должна быть удобной для руки и максимально помогать игроку в осуществлении его стиля игры. Например, сильные бьющие обычно предпочитают длинные биты с тонкой рукояткой, потому что они помогают им добиться большего ускорения при замахе. Другие же бьющие выбирают биту с толстой рукояткой, более сбалансированным весом и большей площадью поверхности, чтобы лучше принять и отбить мяч.

Есть и такие бьющие, которые предпочитают пользоваться несколько тяжеловатыми битами, потому что могут лучше контролировать их (не бьют по мячу очень сильно). Иными словами, бьющий должен выбрать себе биту и взвесить ее в руке, чтобы определить, удобно ли ему держать биту за рукоятку, подходят ли ему ее вес и форма. На начальных этапах обучения тренер должен подобрать биту для игрока с учетом размера его кистей и физических данных. Для таких категорий игроков биты должны быть длиной 74-84 см и весом 28-30 унций (примерно 792-849 г). Вес бит, которыми пользуются любители, колеблется от 32 до 35 унций (примерно 902-990 г), а длина составляет 86-94 см. В командах школьников почти всегда используются биты длиной 81-89 см и весом 30-35 унций (примерно 849-990 г). Чтобы выполнить максимальный замах, большинство бьющих предпочитают легкой бите более тяжелую, укороченную - для равновесия.

Как уже говорилось ранее, критериями выбора определенного типа биты являются способность развивать ускорение при замахе и площадь поверхности, контактирующей с мячом. Длинные и слишком тонкие биты способствуют достижению максимального ускорения при замахе (благодаря свойствам упругости, которыми обладает дерево и еще в большей степени алюминий). Такая бита практически содействует катапультированию мяча, когда игрок попадает ею по мячу. Однако в последнее время появилась тенденция использовать алюминиевые биты с более утолщенной рукояткой и покороче, так как они имеют большую площадь поверхности, контактирующей с мячом.

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/4921-bita-beysbolnaya-24/vidy-sporta-134/beysbol-164 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.