Психологическая диагностика ложной информации в деловом и личном общении

Код товара: 1119930
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

В учебном пособии А.Н.Тарасова рассказано обо всех базовых признаках лжи, способы распознавания которых объяснены на конкретных примерах. Все разъяснения построены на строгой научной основе, но вместе с тем, доступно и ясно. Многолетние исследования психологии и феноменологии лжи позволили А.Н.Тарасову значительно расширить представления о феномене лжи, дополнить известную классификацию новыми феноменами. Особенность этой книги также в том, что, в отличие от американского психолога Пола Экмана, в ней использованы научные исследования эмоций и их проявлений у человека И.М.Сеченова, С.П.Боткина, Ч.Дарвина, К.Изарда, К.Леонгарда и других всемирно известных ученых. Автор - А.Н.Тарасов, доктор психологических наук, профессор Финансового университета при правительстве РФ имеет большой и разнообразный опыт обучения сотрудников различных организаций в распознавании ложной информации. А.Н.Тарасов - автор книг "Психология лжи", "Психология лжи в бизнесе: Дурная бесконечность", "Ложь в политике, или Желтый логарифм", "Узнать лжеца...", "Прирожденный лжец: Я или Ты?", учебника "Психология корпоративного мошенничества", "Феноменология информационной безопасности организации" и других. Автор широко использовал зарубежные и отечественные информационные материалы, а также личный опыт работы руководителем кадровых служб российских компаний и представительств зарубежных фирм. Содержание учебного пособия соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования последнего поколения и методологическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям.

Учебное пособие предназначено для студентов вузов по специальности (направлению) "Менеджмент", "Экономика", "Финансы".
Данное пособие представит интерес для преподавателей, руководителей организаций, психологов, социологов.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/19930-psikhologicheskaya-diagnostika-lozhnoy-informatsii-v/knigi-297/knigi-301 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.