Ницше. Принципы, идеи, судьба.Черепенчук В.

Код товара: 1118231
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Ницше, великий и ужасный, "трагический гений" и "раненый святой", "глашатай жестокости" и милейший человек – таким он был и остается в представлениях миллионов его почитателей и гонителей. Но как же родилась его удивительная философская система и каков был путь самого Ницше к своим убеждениям? Разобраться в этих и многих других вопросах вам поможет новая книга о Фридрихе Ницше из серии "Философский почерк". Здесь доходчиво и доступно излагаются главные положения философии Ницше, а схемы и тезисы помогают все это представить наглядно, понять и запомнить.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/18231-nitsshe-printsipy-idei-sudba/knigi-297/filosofiya-305 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.