Двуспальный надувной матрас Intex 66769 (203x152x23см)

Код товара: 1101508
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надувной высокий матрас Intex с подголовником. Его особенностью является сочетание комфорта и легкого веса. Технология Wave-Beam с продольными цилиндрами, используемая в конструкции модели, наделяет матрас необходимой жёсткостью и стабильностью, что обеспечит комфортный отдых. Приятное флокированное покрытие поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и легко чистится. Достаточно удобен в хранении и переноске. В сложенном виде не займёт много места в багаже и на полке. Воздушный насос приобретается отдельно.

  • Размеры: 203 х 152 х 23 см
  • Максимальная нагрузка: 273 кг
  • Цвет: темно-синий
  • Сумка для хранения и переноски
  • Вес: 5.2 кг
  • Инструкция

 

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/1508-naduvnaya-krovat-intex-203kh152kh31-sm-66769/naduvnaya-mebel-151 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.