Надувные санки (тюбинг) BOLK BK008R-STANDARD - надувные санки до 130кг 100см

Код товара: 1101042
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Конструктивно тюбинг представляет собой надувную резиновую камеру с дном, помещенную в специальный защитный чехол из морозоустойчивой баннерной ткани. В сдутом состоянии такие санки занимают совсем немного места и весят несколько килограмм. Достаточно всего нескольких минут, чтобы подготовить тюбинг для катания с горы. Благодаря специальному покрытию дна обеспечивается отличное скольжение, это позволяет использовать санки для катания даже на самых пологих склонах. При этом они развивают отличную скорость.

Как правильно накачать тюбинг

1. Цветной чехол необходимо разложить на ровной поверхности, расправить.
2. В чехле необходимо расстегнуть молнию и аккуратно вложить в нее камеру нипелем вниз, расправив ее.
3. Накачивать необходимо авто-компрессором (от прикуривателя, например) или стационарным компрессором.
4. Качайте, пока автокамера не заполнит весь чехол и ватрушка не расправится (исчезнут основные складки). Надувные санки должны стать упругими и раздутыми как на картинке. Камера вначале всегда значительно меньше, чем чехол - это нормально. В процессе накачки она раздуется до необходимого размера.
5. Следите, чтобы не перекачать слишком ватрушку. Как только почти все складки расправятся, прекращайте подачу воздуха.
6. Внимание! Нельзя поднимать надувные санки в горку за тросик с сидящим в них ребенком. Тросик может не выдержать такой нагрузки, кроме это опасно для самого ребенка.
7. После прогулки на морозе сразу не заносите ватрушку в теплую квартиру - иначе она может лопнуть. Оставьте ее на некоторое время за дверью, чтобы не было резкого перепада температур.
8. Во избежание посторонних запахов в квартире рекомендуется хранить ее на балконе или лестничной клетке.
9. Надувные санки требуется переодически подкачивать.
10. После окончания катательного зимнего сезона сдуйте их и храните отдельно чехол и камеру.

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/1042-tubing-bolk-bk008r-standard---naduvnye-sanki-do-130kg/sanki-tubingi-ledyanki-40/tubingi-197 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.